Брус 150х150 для бань

Брус 150х150

Для строительства деревянных бань брус сечением 150х150 мм является самым востребованным. С одной стороны, материал этого типа обеспечивает отменную теплостойкость, прекрасную звукоизоляцию и хорошие несущие функции, с другой – способствует эффективному расходованию средств на возведение постройки. Таким образом, в кратчайшие сроки при небольших затратах вы получаете в свое распоряжение комфортное место для отдыха и оздоровления.

Бани из бруса 150х150 – отличное решение для любого типа климата, для потребителей с различными запросами. Благодаря особому строению материала удается добиться его устойчивости перед действием разрушительных факторов окружающей среды.

Интересный факт

Брус 150х150 мм – основной материал для возведения домов для постоянного проживания в диапазоне температур до -30 °С.

Среди главных преимуществ постройки:

  • Великолепная теплоизоляция, которая достигается за счет высокой плотности прилегания брусков с квадратным сечением и прокладки, выполняемой с использованием джута.
  • Современное оснащение. Печки с баками для воды – «душа» любой парилки. В зависимости от своей площади и типа туда устанавливают соответствующее оборудование. На долгие годы вам гарантированы удовольствие от процедур и безопасность!
  • Эффективная паро- и гидроизоляция, которая создает комфортный микроклимат в помещении и препятствует образованию плесени, грибка на поверхности материалов, продлевая тем самым срок их эксплуатации даже в экстремальных условиях.
  • Приятная внутренняя отделка. Стандартная комплектация в зависимости от модели сооружения может включать одинарную или двойную обвязку из бруса 150х150 мм и предполагать внутреннее оформление с использованием вагонки хвойных пород, филенчатых дверей, различных типов перегородок и т.п.

Если вы уже решили купить баню из бруса 150х150 мм, спешите выбрать подходящую модель, стиль исполнения на сайте нашей компании и сделать заказ. В кратчайшие сроки наши специалисты свяжутся с вами и уточнят условия обслуживания.

Быстровозводимые, уютные, долговечные, привлекательные внешне, неприхотливые в уходе бани на вашем участке – сегодня это становится проще, чем когда бы то ни было, благодаря экспертам СК «Фаворит». Все бани комплектуются в зависимости от ваших требований и размеров бюджета. С нами выгодно!